Кириши держат марку

В минувший вторник — 15 ноября 2022 г. — в Выборгском политехническом колледже «Александровский» (г. Выборг) состоялся областной конкурс «Лучшая школьная столовая Ленинградской области».

Шеф-повар МАУ«Центр питания «Здоровое детство» Валентина Геннадьевна Вячеславова, работающая в столовой МОУ «КСОШ №8», участвовала в конкурсе в номинации «Лучший школьный повар Ленинградской области».


Соревнование проходило в формате кулинарного батла, в процессе которого участникам конкурса необходимо было за отведённое время приготовить не менее двух блюд для школьного питания, соответствующих требованиям действующего СанПин. Конкурсанты показывали не только знание норм безопасности и качества при приготовлении школьных блюд, но и своё мастерство в их оформлении и подаче.
Результаты работ конкурсантов оценивала конкурсная комиссия, в состав которой вошли эксперты в области школьного питания.

По итогам подведения итогов конкурса Валентина Геннадьевна Вячеславова получила Диплом Лауреата, заняв второе место в номинации. И это в очередной раз доказывает, что организацией питания обучающихся школ в г. Кириши и Киришском районе занимаются настоящие профессионалы своего дела.

От всей души поздравляем Валентину Геннадьевну с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов в работе!)) Мы гордимся тем, что в нашем учреждении работает столь ценный сотрудник! 🌷🌷🌷